TMKOC : जेठालाल ही नहीं ये एक्टर्स भी लेते हैं मोटी फीस, जानिए हर एपिसोड के लिए किन्हें मिलते है कितने पैसे?

टीवी शो ‘तारक मेहता का उल्टा चश्मा’ सालों से दर्शकों का मनोरंजन कर रहा है। शो की खास बात इसके मजेदार ट्विस्ट और गोकुलधाम सोसाइटी के अलग-अलग किरदार हैं, जिन्हें दर्शक दिल से पसंद करते हैं। हर कलाकार अपनी भूमिका को बेहतरीन ढंग से निभाता है और दर्शकों का दिल जीतता है। यही वजह है कि शो के कई कलाकारों को हर एपिसोड के लिए मोटी फीस मिलती है। आइए जानते हैं कि कौन से कलाकार एक एपिसोड के लिए कितनी फीस लेते हैं:
दिलीप जोशी (जेठालाल)
शो के मुख्य किरदार जेठालाल की भूमिका निभाने वाले दिलीप जोशी सबसे ज़्यादा फीस लेने वाले कलाकार हैं। रिपोर्ट्स के अनुसार, वे एक एपिसोड के लिए करीब 1.5 से 2 लाख रुपये चार्ज करते हैं।
मुनमुन दत्ता (बबीता जी)
बबीता जी के किरदार में मुनमुन दत्ता भी दर्शकों की चहेती हैं। रिपोर्ट्स के मुताबिक, वे एक एपिसोड के लिए 50,000 से 75,000 रुपये लेती हैं।
अमित भट्ट (चंपकलाल गड़ा)
जेठालाल के पिता का किरदार निभा रहे अमित भट्ट की भूमिका भी काफी अहम है। वे एक एपिसोड के लिए लगभग 70,000 रुपये फीस लेते हैं।
श्याम पाठक (पोपटलाल)
पत्रकार पोपटलाल का मजेदार किरदार निभा रहे श्याम पाठक एक एपिसोड के लिए करीब 60,000 रुपये चार्ज करते हैं।
मंदार चंदवाडकर (आत्माराम भिड़े)
गोकुलधाम के एकमात्र सेक्रेटरी आत्माराम भिड़े की भूमिका में मंदार चंदवाडकर भी खासा लोकप्रिय हैं। वे एक एपिसोड के लिए करीब 80,000 रुपये फीस लेते हैं।